Ergebnisse
So., 20. Aug. 2017
EDF Herren Cricket
EDF Damen Cricket
Open Herren High Score
Open Damen High Score
Mo., 21. Aug. 2017
EDF Tripple Mixed
Open Single Damen
Open Single Herren
Herren Split Score
Damen Split Score
Di., 22. Aug. 2017
EDF Damen Doppel
EDF Herren Doppel
Open Damen Double
Open Herren Double
Mi., 23. Aug. 2017
Nations Cup Herren
Nations Cup Damen
Euro Cup A, B, C
Euro Cup Woman
Euro Cup Pro
STEEL DARTS-Qualifier
Open Herren
Open Damen
Do., 24. Aug. 2017
Nations Cup Herren
Nations Cup Damen
Euro Cup A, B, C
Euro Cup Woman
Euro Cup Pro
Open Single Damen
Open Single Herren
STEEL DARTS-FINALS
Fr., 25. Aug. 2017
EDF Mixed Doppel
Open Single Damen
Open Single Herren
Open Damen Double
Open Herren Double
Sa., 26. Aug. 2017
EDF Damen Einzel
EDF Herren Einzel
Jugend U14 EDC
Jugend U18 EDC
Open Single Damen
Open Single Herren
|
Open Einzel Damen 501 D.O., Mi. 23. August 2017, 19.30 Uhr
1. | Podgorska Karolina | PL |
2. | Michalczyk Bianca | DE |
3. | Igras Dorota | PL |
4. | Crnokrak Cvijeta | AT |
5. | Dabernig Karin | AT |
5. | Schnier Jasmin | AT |
7. | Lutter NUK Nicole | AT |
7. | Ynonan Elizabeth | IT |
9. | Bozek Katarzyna | PL |
9. | Muzic Mojca | SI |
9. | Pagger Patrizia | AT |
9. | Rauscher Kerstin | AT |
13. | Boehm Birgit | DE |
13. | Gassner Rebecca | LI |
13. | Miletic Biljana | AT |
13. | Mueller Herma | AT |
17. | Burkhard Rosi | DE |
17. | Hossinger Silvia | AT |
17. | Kilbert Evi | AT |
17. | Krajnc Natascha | SI |
17. | Mikietynska Aleksandra | PL |
17. | Persson Pamela | SE |
17. | Pinter Edina | AT |
17. | Schilberg Cornelia | AT |
25. | Buso Veronica | IT |
25. | Deimbacher Michelle | AT |
25. | Deutsch Jannette | AT |
25. | Fasching Sophie | AT |
25. | Mautner Vesna | AT |
25. | Resch Carmen | AT |
25. | Ruckerbauer Claudia | AT |
25. | Wueest Nadja | LI |
33. | Bellini Denise | IT |
33. | Benz Dagmar | LI |
33. | Brabenec Alice-Mona | AT |
33. | Capla Sonja | AT |
33. | Dockl Kerstin | AT |
33. | Ehrenhoefler Sylvia | AT |
33. | Gira Stephanie | AT |
33. | Hoentsch Judit | DE |
33. | Maczolleck Yvonne | NL |
33. | Mathes Theresa | AT |
33. | Plam Daniela | AT |
33. | Schilder Wendy | NL |
33. | Spari Eva Maria | AT |
33. | Tinti Letizia | IT |
33. | Tomaschitsch Manuela | AT |
33. | Wieser Hannelore | AT |
49. | Arbitter Sandra | DE |
49. | Janecka Bianca | AT |
49. | Johansson Anna | SE |
49. | Schindler Heidi | DE |
49. | Steiner Sabine | AT |
49. | Underwood Sonja | SE |
|