Ergebnisse
Mi., 24. Aug. 2016
Warm Up Einzel Open
Triple Mixed
Do., 25. Aug. 2016
Herren Doppel EDC
Damen Doppel EDC
Herren Doppel Op.
Damen Doppel Op.
Open Einzel
Fr., 26. Aug. 2016
Cricket Herren EDC
Cricket Damen EDC
Open Herren
Open Damen
Qualifier STEEL
Open Herren
Open Damen
Sa., 27. Aug. 2016
Herren Einzel Open
Damen Einzel Open
Herren Einzel Open II
Damen Einzel Open II
Mixed Doppel
Einzel Open
So., 28. Aug. 2016
Nations Cup Herren
Nations Cup Damen
Euro Cup A, B, C
Euro Cup Woman
Euro Cup Pro
STEEL DARTS-FINALS
Mo., 29. Aug. 2016
Nations Cup He.-FINALS
Nations Cup Da.-FINALS
Euro Cup A, B, C-FINALS
Euro Cup Woman-FINALS
Euro Cup Pro-FINALS
Herren Einzel Open
Damen Einzel Open
Herren Einzel Open II
Damen Einzel Open II
Di., 30. Aug. 2016
Herren Einzel EDC
Damen Einzel EDC
Jugend U13 EDC
Jugend U18 EDC
Herren Einzel Op.
Damen Einzel Op.
|
Tabelle - Gruppe 1
1 | SportDartsFighters (AT) | 2 | 4 | 35 | 29 | 6 | 4 |
2 | Legion X (PL) | 2 | 1 | 31 | 33 | -2 | 1 |
3 | DC Trumau (AT) | 2 | 1 | 30 | 34 | -4 | 1 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
Legion X (PL) | 0 | 15 | 17 | 2 | SportDartsFighters |
DC Trumau (AT) | 1 | 16 | 16 | 1 | Legion X (PL) |
SportDartsFighters | 2 | 18 | 14 | 0 | DC Trumau (AT) |
Tabelle - Gruppe 2
1 | Planet Dart Italy (IT) | 2 | 4 | 57 | 7 | 50 | 4 |
2 | Bad Erlach Lord's (AT) | 2 | 2 | 26 | 38 | -12 | 2 |
3 | Die Octus (AT) | 2 | 0 | 13 | 51 | -38 | 0 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
Planet Dart Italy | 2 | 29 | 3 | 0 | Bad Erlach Lord's |
Die Octus (AT) | 0 | 4 | 28 | 2 | Planet Dart Italy |
Bad Erlach Lord's | 2 | 23 | 9 | 0 | Die Octus (AT) |
Tabelle - Gruppe 3
1 | DC Dreamteam (DE) | 2 | 4 | 35 | 29 | 6 | 4 |
2 | La Palma Unicorn's (AT) | 2 | 2 | 33 | 31 | 2 | 2 |
3 | Przepompownia Torun (PL) | 2 | 0 | 28 | 36 | -8 | 0 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
DC Dreamteam | 2 | 18 | 14 | 0 | La Palma Unicorn's |
Przep. Torun (PL) | 0 | 15 | 17 | 2 | DC Dreamteam |
La Palma Unicorn's | 2 | 19 | 13 | 0 | Przep. Torun (PL) |
Tabelle - Gruppe 4
1 | Lö Darter (AT) | 2 | 2 | 35 | 29 | 6 | 2 |
2 | Cin Cin Italy (IT) | 2 | 2 | 31 | 33 | -2 | 2 |
2 | Taverna NAKLO (PL) | 2 | 2 | 30 | 34 | -4 | 2 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
Cin Cin Italy (IT) | 2 | 19 | 13 | 0 | Taverna NAKLO |
Lö Darter (AT) | 2 | 20 | 12 | 0 | Cin Cin Italy (IT) |
Taverna NAKLO | 2 | 17 | 15 | 0 | Lö Darter (AT) |
Tabelle - Gruppe 5
1 | Favoriten (AT) | 2 | 4 | 37 | 27 | 10 | 4 |
2 | MG Team (PL) | 2 | 2 | 30 | 34 | -4 | 2 |
3 | PK Kobra Pisece (SI) | 2 | 0 | 29 | 35 | -6 | 0 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
Favoriten (AT) | 2 | 18 | 14 | 0 | PK Kobra Pisece |
MG Team (PL) | 0 | 13 | 19 | 2 | Favoriten (AT) |
PK Kobra Pisece | 0 | 15 | 17 | 2 | MG Team (PL) |
Tabelle - Gruppe 6
1 | 9 Darts Bullies (PL) | 2 | 4 | 47 | 17 | 30 | 4 |
2 | DC-Sunrice (AT) | 2 | 2 | 28 | 36 | -8 | 2 |
3 | Amici Miei 2.0 (IT) | 2 | 0 | 21 | 43 | -22 | 0 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
Amici Miei 2.0 (IT) | 0 | 7 | 25 | 2 | 9 Darts Bullies (PL) |
DC-Sunrice (AT) | 2 | 18 | 14 | 0 | Amici Miei 2.0 (IT) |
9 Darts Bullies (PL) | 2 | 22 | 10 | 0 | DC-Sunrice (AT) |
Tabelle - Gruppe 7
1 | PK CUK (SI) | 2 | 4 | 38 | 26 | 12 | 4 |
2 | Team X-Darts.at (AT) | 2 | 2 | 34 | 30 | 4 | 2 |
3 | UDSC Klaas (AT) | 2 | 0 | 24 | 40 | -16 | 0 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
Team X-Darts.at | 0 | 15 | 17 | 2 | PK CUK (SI) |
UDSC Klaas (AT) | 0 | 13 | 19 | 2 | Team X-Darts.at |
PK CUK (SI) | 2 | 21 | 11 | 0 | UDSC Klaas (AT) |
Tabelle - Gruppe 8
1 | EDL (AT) | 2 | 2 | 35 | 29 | 6 | 2 |
2 | Demolition Grup (SI) | 2 | 2 | 32 | 32 | 0 | 2 |
3 | Top Italy (IT) | 2 | 2 | 29 | 35 | -6 | 2 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
EDL (AT) | 2 | 20 | 12 | 0 | Top Italy (IT) |
Demolition Grup | 2 | 17 | 15 | 0 | EDL (AT) |
Top Italy (IT) | 2 | 17 | 15 | 0 | Demolition Grup |
Tabelle - Gruppe 9
1 | Relax One (AT) | 2 | 4 | 50 | 14 | 36 | 4 |
2 | Italian Darter (IT) | 2 | 2 | 34 | 30 | 4 | 2 |
3 | Bydgoszcz Team (PL) | 2 | 0 | 12 | 52 | -40 | 0 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
Relax One (AT) | 2 | 22 | 10 | 0 | Italian Darter (IT) |
Bydgoszcz Team | 0 | 4 | 28 | 2 | Relax One (AT) |
Italian Darter (IT) | 2 | 24 | 8 | 0 | Bydgoszcz Team |
Tabelle - Gruppe 10
1 | Porto-Pub (SI) | 2 | 4 | 48 | 16 | 32 | 4 |
2 | Warriors (AT) | 2 | 2 | 26 | 38 | -12 | 2 |
3 | Zar Italy (IT) | 2 | 0 | 22 | 42 | -20 | 0 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
Porto-Pub (SI) | 2 | 26 | 6 | 0 | Warriors (AT) |
Zar Italy (IT) | 0 | 10 | 22 | 2 | Porto-Pub (SI) |
Warriors (AT) | 2 | 20 | 12 | 0 | Zar Italy (IT) |
Tabelle - Gruppe 11
1 | Top Gun Garjak-Snajder (SI) | 2 | 4 | 45 | 19 | 26 | 4 |
2 | Pinoy Warriors (AT) | 2 | 2 | 35 | 29 | 6 | 2 |
3 | Swedish Sundor (SE) | 2 | 0 | 16 | 48 | -32 | 0 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
Swedish Sundor | 0 | 9 | 23 | 2 | Pinoy Warriors (AT) |
Top Gun GS (SI) | 2 | 25 | 7 | 0 | Swedish Sundor |
Pinoy Warriors (AT) | 0 | 12 | 20 | 2 | Top Gun GS (SI) |
Tabelle - Gruppe 12
1 | Szalon DK (HU) | 2 | 4 | 58 | 6 | 52 | 4 |
2 | Italian Boys (IT) | 2 | 2 | 21 | 43 | -22 | 2 |
3 | Austria X (AT) | 2 | 0 | 17 | 47 | -30 | 0 |
| Set | Leg | Leg | Set | |
Szalon DK (HU) | 2 | 30 | 2 | 0 | Italian Boys (IT) |
Austria X (AT) | 0 | 4 | 28 | 2 | Szalon DK (HU) |
Italian Boys (IT) | 2 | 19 | 13 | 0 | Austria X (AT) |
|